Team Beratung

Martin Stumpp

Martin Stumpp

Dipl. Betriebwirt
Gesellschafter & Geschäftsführer

+49 (0)7822 – 76789-10
martin.stumpp@msconsult.de

Michael Holzer

Michael Holzer

Dipl. Betriebwirt (BA)

+49 (0)7822 – 76789-11
michael.holzer@msconsult.de

Matthias Barta

Matthias Barta

Dipl. Sparkassen-Betriebswirt

+49 (0)7822 – 76789-22
matthias.barta@msconsult.de

Martin Stumpp

Dipl. Betriebwirt
Gesellschafter & Geschäftsführer

Michael Holzer

Dipl. Betriebwirt (BA)

Matthias Barta

Dipl. Sparkassen-Betriebswirt

+49 (0)7822 – 76789-10
martin.stumpp@msconsult.de

+49 (0)7822 – 76789-11
michael.holzer@msconsult.de

+49 (0)7822 – 76789-22
matthias.barta@msconsult.de

Team Analyse, Controlling und Reporting

Willi Hall

Willi Hall

Betriebswirt (VWA)

+49 (0)7822 – 76789-20
willi.hall@msconsult.de

Verena Eccardt

Verena Eccardt

Staatl. gepr. Betriebswirtin
Ausbilderin nach AEVO

+49 (0)7822 – 76789-0
verena.eccardt@msconsult.de

Stefan Buderer

Stefan Buderer

Staatl. gepr. Betriebswirt

+49 (0)7822 – 76789-13
stefan.buderer@msconsult.de

Willi Hall

Betriebswirt (VWA)

Verena Eccardt

Staatl. gepr. Betriebswirtin
Ausbilderin nach AEVO

Stefan Buderer

Staatl. gepr. Betriebswirt

+49 (0)7822 – 76789-20
willi.hall@msconsult.de

+49 (0)7822 – 76789-0
verena.eccardt@msconsult.de

+49 (0)7822 – 76789-13
stefan.buderer@msconsult.de

Jürgen Schießle

Jürgen Schießle

Betriebswirt (VWA)
Gepr. Bilanzbuchhalter (IHK)

+49 (0)7822 – 76789-14
juergen.schiessle@msconsult.de

Julian Brunner

Julian Brunner

Bachelor of Science

+49 (0)7822 – 76789-15
julian.brunner@msconsult.de

Alexandra Holzer

Alexandra Holzer

Dipl. Bankbetriebswirtin
Gepr. Bilanzbuchhalterin (IHK)
– Freie Mitarbeiterin –

+49 (0)7822 – 76789-0
alexandra.holzer@msconsult.de

Jürgen Schießle

Betriebswirt (VWA)
Gepr. Bilanzbuchhalter (IHK)

Julian Brunner

Bachelor of Science

Alexandra Holzer

Dipl. Bankbetriebswirtin
Gepr. Bilanzbuchhalterin (IHK)
– Freie Mitarbeiterin –

+49 (0)7822 – 76789-14
juergen.schiessle@msconsult.de

+49 (0)7822 – 76789-15
julian.brunner@msconsult.de

+49 (0)7822 – 76789-0
alexandra.holzer@msconsult.de

Team Assistenz

Andrea Schiele

Andrea Schiele

Sekretariat

+49 (0)7822 – 76789-18
sekretariat@msconsult.de

Tatjana Hess

Tatjana Hess

Buchhaltung & Rechnungswesen

+49 (0)7822 – 76789-0
sekretariat@msconsult.de

Emely Heini

Emely Heini

Buchhaltung & Rechnungswesen

+49 (0)7822 – 76789-16
emely.heini@msconsult.de

Andrea Schiele

Sekretariat

Tatjana Hess

Buchhaltung & Rechnungswesen

Emely Heini

Buchhaltung & Rechnungswesen

+49 (0)7822 – 76789-18
sekretariat@msconsult.de

+49 (0)7822 – 76789-0
sekretariat@msconsult.de

+49 (0)7822 – 76789-16
emely.heini@msconsult.de